Мы решили продолжить традицию и будем каждый день до 21 июня включительно отдавать все сорта на кранах объемом 0.33l за 230 рублей по карте LambicClub.
Не упустите возможность насладиться новинками в меню Lambic, например, светлым пивом «Triporteur Full Moon 12»Темный крепкий бельгийский эль квадрупель, изготовленный из специального сорта солода BOM Full Moon, который проходит обжарку только в полнолуние.
«Schneider Weisse — TAP6» Это один из наиболее признанных в мире вайценбоков. Его богатый вкус и крепость обеспечивают этому пиву неповторимый, сильный характер. Этот пшеничный бок совершенно лишен спиртуозности: он пьется мягко и освежающе.
Приходите пробовать эти и другие сорта пива по приятной цене.Установить карту привилегий можно по ссылке
Шоколадная конфета с пивом Barbe Ruby и вишневым кули (400 р.) — новый десерт в ресторане Lambic в Москва-Сити. Авторская конфета ручной работы разработана совместно с мастерской шоколада Teville, которая работает только с премиальным швейцарским шоколадом Felchlin. Темный шоколад, насыщенный ганаш из пива Barbe Ruby и легкая вишневая кислинка — особенный десерт для тех, кто ценит авторский подход и хочет небольшую сладость к чаю или кофе после ужина. Новые шоколадные конфеты уже доступны в меню. А в пятницу, 6 марта, всех женщин в честь праздника весны и красоты этим десертом будут угощать в качестве комплимента.
25 Февраля 2026
Отдельная комната в ресторане Lambic Brasserie на первом этаже Башни на набережной рассчитана на 8 персон. Здесь можно уединиться для проведения встречи, переговоров или камерного праздника. Гостей размещают за общим круглым столом из темного дерева за комфортными мягкими креслами. Гости на автомобиле могут воспользоваться парковкой. Для этого достаточно сообщить полный номер машины при бронировании стола или за 15-20 минут до приезда по телефону +7 (495) 432-09-90.
10 Декабря 2021