Отдельная комната в ресторане Lambic Brasserie на первом этаже Башни на набережной рассчитана на 8 персон.
Здесь можно уединиться для проведения встречи, переговоров или камерного праздника.
Гостей размещают за общим круглым столом из темного дерева за комфортными мягкими креслами.
Гости на автомобиле могут воспользоваться парковкой.
Для этого достаточно сообщить полный номер машины при бронировании стола или за 15-20 минут до приезда по телефону +7 (495) 432-09-90.
Самое долгожданное время пришло — сезон веранд наконец-то открыт! В Brasserie Lambic каждая веранда уникальна: на Арбате — уютная и тихая во внутреннем дворике, на Курской — веранда в европейском стиле вдоль улицы, на Таганке — просторная вдалеке от шума, на Парке Культуры — самая большая и зеленая с небольшим фонтаном. Подберите веранду по своему настроению, поводу и погоде! Адреса ресторанов Lambic с верандами: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Пресненская набережная, 10 блок Б, Проспект Мира, 26с7, ул. Красина, 7, стр. 1, ул. Шаболовка, 19, ул. Большая Ордынка, 65
14 Мая 2026
Шоколадная конфета с пивом Barbe Ruby и вишневым кули (400 р.) — новый десерт в ресторане Lambic в Москва-Сити. Авторская конфета ручной работы разработана совместно с мастерской шоколада Teville, которая работает только с премиальным швейцарским шоколадом Felchlin. Темный шоколад, насыщенный ганаш из пива Barbe Ruby и легкая вишневая кислинка — особенный десерт для тех, кто ценит авторский подход и хочет небольшую сладость к чаю или кофе после ужина. Новые шоколадные конфеты уже доступны в меню. А в пятницу, 6 марта, всех женщин в честь праздника весны и красоты этим десертом будут угощать в качестве комплимента.
25 Февраля 2026