Уютные террасы работают во всех ресторанах Lambic!
Наслаждайтесь бельгийскими специалитетами и крафтовыми напитками в тенистых верандах ресторанов Lambic на Арбатской, Академической, Ходынском б-ре и Краснопролетарской.
Также на огромной веранде в Lambic на Парке Культуры, где будет открытый мангал и специальное гриль меню.
Веранды в европейском стиле в Lambic на Чистых прудах и Воронцовом поле порадуют видом на улицы старой Москвы, а самая вместительная наша веранда на Проспекте Мира с видом на Аптекарский огород готова принять большие частные мероприятия.
Также терраса работает в ресторане на Большой Ордынке, Пресненской набережной, Верхней Радищевской, Красина, Шаболовке и в ресторанах на Страстном б-ре .
Ждем в гости наслаждаться погодой и блюдами из нашего меню!
Шоколадная конфета с пивом Barbe Ruby и вишневым кули (400 р.) — новый десерт в ресторане Lambic в Москва-Сити. Авторская конфета ручной работы разработана совместно с мастерской шоколада Teville, которая работает только с премиальным швейцарским шоколадом Felchlin. Темный шоколад, насыщенный ганаш из пива Barbe Ruby и легкая вишневая кислинка — особенный десерт для тех, кто ценит авторский подход и хочет небольшую сладость к чаю или кофе после ужина. Новые шоколадные конфеты уже доступны в меню. А в пятницу, 6 марта, всех женщин в честь праздника весны и красоты этим десертом будут угощать в качестве комплимента.
25 Февраля 2026
Отдельная комната в ресторане Lambic Brasserie на первом этаже Башни на набережной рассчитана на 8 персон. Здесь можно уединиться для проведения встречи, переговоров или камерного праздника. Гостей размещают за общим круглым столом из темного дерева за комфортными мягкими креслами. Гости на автомобиле могут воспользоваться парковкой. Для этого достаточно сообщить полный номер машины при бронировании стола или за 15-20 минут до приезда по телефону +7 (495) 432-09-90.
10 Декабря 2021